ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЁТНОГО СОСТАВА ОАО "Авиакомпания"Россия" профессионального союза летного состава России (Санкт-Петербург)

https://www.aviaru.net/pr/61467/

АО "Авиакомпания "Россия"

Авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», с 3 апреля возобновляет выполнение прямых регулярных грузо-пассажирских рейсов из Санкт-Петербурга в Ларнаку (Республика Кипр). Согласно расписанию, полеты будут осуществляться один раз в неделю по субботам на самолете Airbus A320. Первый рейс SU6617 вылетит из аэропорта Пулково в 09:20, прилетит в аэропорт Ларнаки — в 13:45. Обратный рейс SU6618 отправится из Ларнаки в 14:45 и прибудет в Санкт-Петербург в 19:05. Время указано местное для каждого аэропорта. 

В конце марта в гражданской авиации начинается весенне-летний сезон. Авиакомпания «Россия» продолжит выполнение традиционно зимнего рейса в Женеву (Швейцария) один раз в неделю — по субботам. Кроме того, на международной карте полетов «России» в летнем расписании будут рейсы из Пулково в Париж, (Франция) и Берлин (Германия) — по воскресеньям. Билеты уже поступили в продажу. Забронировать и оплатить возможно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, через контакт-центр по телефону. 

К перевозке по международным направлениям будут приниматься только те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений. При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения на официальном сайте посольства, консульства, Министерства иностранных дел или на нашем сайте. 

«Россия» в весенне-летнем расписании продолжит выполнять рейсы по одному из самых популярных направлений для зарубежного летнего отдыха — Анталью (Турция). В апреле рейсы будут выполняться три раза в неделю — по средам, пятницам и воскресеньям, а с мая станут ежедневными. Все прибывающие в Турцию пассажиры старше 6 лет, за исключением лиц, следующих с транзитной целью, должны иметь справку с отрицательным результатом теста на коронавирус, проведенного не ранее, чем за 72 часа до вылета в Турцию из первоначального пункта отправления, а также заполнить специальную Регистрационную форму Путешественника, на основе которой будет автоматически создан индивидуальный код HES, который необходимо предъявить при регистрации на рейс в распечатанном или электронном виде. Дополнительная информация о правилах въезда на территорию Турции размещена на  сайте.